光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料】 (代引不可) サンワサプライ-その他




【商品詳細】

ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ

●RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
●10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
●RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
●SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
●LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
●接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。

■コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
■RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
■SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
■サイズ:W75×D104×H23mm/200g
■付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)


【送料について】
北海道、沖縄、離島は別途送料を頂きます。

【代引きについて】
こちらの商品は、代引きでの出荷は受け付けておりません。

光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料】 (代引不可) サンワサプライ-その他

ニューバランス(new balance) WALKING FITNESS WALKING WW1501OWD オフホワイト 23.5cm

光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料】 (代引不可) サンワサプライ-その他

3-4761-01 USB温度ロガー0572・1843-マドコン C-75B レッド 649×439×340H
サマンサティアラ ピアス パールピアス K10 ホワイト Samantha Tiara 【個人宅配送不可】【キャンセル不可】ET94035「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 2.5m 掃除機用ホース
【個人宅配送不可】【キャンセル不可】JN37041「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 1800x1640x1040mm 物干しスタンド(ステンレス製)その他 ガーデンアーチ/フラワーアーチ 【幅160cm】 スチールパイプ製 日本製 『クレメント』 〔庭 園芸 ガーデニング プランター用品〕 ds-2019384アナスイ イヤリング バラモチーフ 2way ロジウムメッキ+パープル ANNASUI 【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 モダン 仏壇 唐木仏壇家具調仏壇 40号ダーク/ライト3-4876-03 特定原材料測定キットF732-2K サマンサシルヴァ ネックレス ペンタスフラワーネックレス SV ピンク SAMANTHA SILVA
2-8970-15 アレルゲン検出キット 080946 大豆(加熱用) 20回分!!
【個人宅配送不可】【キャンセル不可】AW32573「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 26mm チューブカッターホームテイスト 天然木 木製パラソル 270cm【マーチ-MARCH-】(パラソル 撥水 天然木) (ネイビー) SH-05-60154-NV

光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料】 (代引不可) サンワサプライ-その他

ニューバランス WALKING FITNESS WALKING MW1501EE ファントム 26.0

光メディアコンバータ LAN-EC212RF【送料無料】 (代引不可) サンワサプライ-その他