3987R PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス-その他

KVK 水栓金具【LFM612EC128】洗面用シングルレバー式混合栓 eレバー ロングボディタイプ 一般地専用
【中古】 (ニコン) Nikon F4 ボディ【中古カメラ フィルム一眼】 ランク:B

3987R PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-15(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:15m です。

詳細スペック

  • 長さ15m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量105g
【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 送料無料 開梱設置食器棚 引き戸 完成品ダイニングボード 国産93cm幅
【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 送料無料キッチンカウンター 完成品 国産90cm幅 引き戸
WUSTHOF(ヴォストフ) グランプリ2 牛刀 4585-16 16cm ADLL802
(取寄)ニューバランス メンズ 574ペブルド スポーツ シューズ New Balance Men's 574 Pebbled Sport Shoe Black/Team Forest

WUSTHOF(ヴォストフ) 波刃スライサー 4523-20 ADL35020 グレステン カステラケーキスライサー 348WC 48cm AGL23348

玄関マット 業務用 ブイステップマット7 60x135cm ( 送料無料 エントランスマット 屋外用 出入り口 風除室 室外 屋外用 室外用 フチあり 縁 ) 玄関マット 屋内用 スタンダードマットECO 120×210cm 暖色系 ( 送料無料 業務用 室内 エントランスマット 洗える )【送料無料】ATEN VM0404HA 4入力4出力 4K対応 HDMIマトリックスビデオスイッチ【在庫目安:お取り寄せ】の普及【送料無料】ATEN CE620 USB DVIシングルディスプレイ HDBaseT 2.0 KVMエクステンダー【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 複合エクステンダー エクステンダー PC パソコン

【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】ボッシュ バッテリー吸塵オービタルサンダー 【4961439】 GSS18VLIH 【サンダー・ポリッシャー】アサダ 3/8逆噴射ノズルT型前1穴13L/分エンジン式・16/200G用 HD06070【直送品】安全興業 コーンプレートサイン 「駐車禁止」 横型 白色 ワッカ付 (20入) CPS-1【中古】 (ニコン) Nikon D300 ボデイ+MB-D10【中古カメラ デジタル一眼】 ランク:B【中古】 (キヤノン) Canon POWERSHOT SX610HS BK【中古カメラ コンパクトデジカメ】 ランク:B【直送品】安全興業 コーンプレートサイン CPS-6 矢印のみ反射(→) 白色 丸型 ワッカ付 (20入) CPS-06積層プラスチックまな板M-180B 厚50mm【代引き不可】【まな板】【マナ板】【業務用】【プラスチック】【積層】【業務用】【直送品】安全興業 コーン看板 「(↑)OUT」 片面 無反射 (5入) CS-21【直送品】安全興業 コーントップサイン 「禁煙」 丸型 黄色 ハカマ付 (20入) CTS-6堺孝行 グランドシェフ 洋出刃 27cm AGL58027)、【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】Ampco 防爆インパクトディープソケット 差込み12.7mm 対辺29mm 【4985648】 AMCDWI12D29MM 【防爆工具(ソケット)】【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 下駄箱 シューズボックス 靴箱完成品 国産天然木栓無垢材 175cm幅 約40足「善」 開梱設置 送料無料

(取寄)テバ メンズ アロウッド 2 ニット シューズ Teva Men's Arrowood 2 Knit Shoe Walnut【直送品】安全興業 コーンプレートサイン 「歩行者用通路(←)」 縦型 白色 ワッカ付 (20入) CPS-4

Misono(ミソノ) ミソノ・スウェーデン鋼(龍彫刻入)牛刀 No.114M 27cm AMS12114
【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】KNIPEX クニペックス プライヤーレンチ 250mm 航空機仕様 【7521693】 8605250S5 【ウォーターポンププライヤー ペンチ】

3987R PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス-その他

【送料無料】ラウンド LAN-K-30US KVMエクステンダー専用LANケーブル30m【在庫目安:お取り寄せ】
猫用品 キャットフード・サプリメント 関連 (まとめ買い)パウチ やんわか仕立て かつお 40g【×96セット】【ペット用品・猫用フード】猫用品 キャットフード・サプリメント 関連 (まとめ買い)パウチ やんわか仕立て かつお 40g【×96セット】【ペット用品・猫用フード】
(取寄)Vans(バンズ) スニーカー スリップ メンズ Vans Men's Slip Classic White/Black
制菌マット 防汚加工 室内用 サイズオーダー 75×165cm ( 送料無料 抗菌マット 防臭 撥水 )
【送料無料】ATEN VM5404D 4入力4出力DVIマトリックススイッチャー(ビデオウォール対応)【在庫目安:お取り寄せ】