【送料無料】アライドテレシス 3990R PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 -その他


PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-40(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:40m です。

詳細スペック

  • 長さ40m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量230g

[スタッフのプロフィールについて

【送料無料】アライドテレシス 3990R PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 -その他


【送料無料】アライドテレシス 3990R PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 -その他

【送料無料】アライドテレシス 3990R PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 -その他。

いつも回覧いただきありがとうございます。

【直送品】安全興業 コーン看板 「こども横断注意」 片面 プリズム (5入) CS-22

 ※平成28年10月13日現在

【直送品】安全興業 アルミゲート片開き H1800×W3500 (1入)s

しかしながら、
【よく解らないので関わってください・困っているので関わってください】
等の理由ではお受けできません。

住友 使い捨てまな板 (100枚入) 600×300mm AMN842

 

〇ご利用のための【体験・見学】に関して

 

【送料無料】アライドテレシス 3990R PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 -その他